| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 21845 |
| Длина: | 137,7 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Высота: | 58,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21845 | Торговый |
| BENDIX | 572348 | Торговый |
| ISUZU | 1605852 | Оригинальный |
| ISUZU | 1605913 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970352571 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970475260 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970475261 | Оригинальный |
| ISUZU | 8971138880 | Оригинальный |
| ISUZU | 8971805251 | Оригинальный |
| ISUZU | 97047526 | Оригинальный |
| ISUZU | 97113888 | Оригинальный |
| ISUZU | 97180525 | Оригинальный |
| OPEL | 1605848 | Оригинальный |
| OPEL | 1605852 | Оригинальный |
| OPEL | 1605913 | Оригинальный |
| OPEL | 97047526 | Оригинальный |
| OPEL | 97113888 | Оригинальный |
| OPEL | 97180525 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97047526 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97113888 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97180525 | Оригинальный |
| 33 06430 34650 1 | ||