| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20706 |
| Размер колесного диска: | 12,5 дюйм |
| Длина: | 166,7 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 61,6 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572374 | Торговый |
| MAZDA | GG1649280 | Оригинальный |
| MAZDA | GG1649280A | Оригинальный |
| MAZDA | GG1649280B | Оригинальный |
| MAZDA | H01049280 | Оригинальный |
| NISSAN | 069030810 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000295329 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000815574 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203700 | Оригинальный |
| 33 06430 34678 5 | ||