| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| WVA номер: | 21650 |
| Длина: | 114,3 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21650 | Торговый |
| BENDIX | 572375 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB699464 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699473 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699474 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928816 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928817 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389507 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389508 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389512 | Оригинальный |
| PROTON | MB928816 | Оригинальный |
| PROTON | MB928817 | Оригинальный |
| 33 06434 05317 7 | ||