| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 23234 |
| Длина: | 143 мм |
| Толщина: | 16,9 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23234 | Торговый |
| BENDIX | 572403 | Торговый |
| CHEVROLET | 96281937 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96349060 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96405129 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96495227 | Оригинальный |
| CHEVROLET | S4510019 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96281937 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96281939 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96319060 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96349060 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96405129 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96495227 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510011 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510019 | Оригинальный |
| 33 06437 00965 2 | ||