| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23158 |
| Длина: | 129,1 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 68,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23158 | Торговый |
| BENDIX | 572430 | Торговый |
| HONDA | 45022S6DE01 | Оригинальный |
| 33 06437 03200 1 | ||