| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| WVA номер: | 23847 |
| Длина: | 132 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572434 | Торговый |
| MAZDA | CBY03323Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZE | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZF | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZG | Оригинальный |
| MAZDA | CBY93323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3328ZA | Оригинальный |
| 33 06437 03204 9 | ||