| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23996 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Высота: | 71,01 мм |
| Длина 2: | 156,3 мм |
| Высота 2: | 68,49 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23996 | Торговый |
| BENDIX | 572481 | Торговый |
| TOYOTA | 0446505050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505090 | Оригинальный |
| 33 06437 03575 0 | ||