| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 23373 |
| Длина: | 108 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Высота: | 45,9 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23373 | Торговый |
| BENDIX | 572493 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR389582 | Оригинальный |
| 33 06437 05447 8 | ||