| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 21725 |
| Длина: | 137 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572496 | Торговый |
| HYUNDAI | 5810129A20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A50 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A70 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A90 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012DA20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810134A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810134A20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810138A40 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810138A50 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810138A60 | Оригинальный |
| KIA | 581013CA20 | Оригинальный |
| KIA | 581013CA80 | Оригинальный |
| KIA | 58101M2A02 | Оригинальный |
| KIA | 58101M2A04 | Оригинальный |
| 33 06437 05453 9 | ||