| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 23325 |
| Длина: | 131,7 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 77,3 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572508 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR407376 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE041 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE042 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE100 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE120 | Оригинальный |
| 33 06437 05487 4 | ||