| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 23725 |
| WVA номер: | 23726 |
| Длина: | 148,7 мм |
| Толщина: | 17,2 мм |
| Высота: | 60,8 мм |
| Длина 2: | 149 мм |
| Высота 2: | 61 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572518 | Торговый |
| HYUNDAI | 5810139A60 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581013BA02 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58101H1A80 | Оригинальный |
| KIA | 581013BA02 | Оригинальный |
| KIA | 581013FA00 | Оригинальный |
| KIA | 581013FA10 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4813008BA0 | Оригинальный |
| 33 06437 05507 9 | ||