| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 23061 |
| Длина: | 108,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572530 | Торговый |
| DAEWOO | 5521050E20 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521050E20 | Оригинальный |
| 33 06437 07685 2 | ||