| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 24510 |
| WVA номер: | 24511 |
| Длина: | 149 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 62,1 мм |
| Длина 2: | 149 мм |
| Высота 2: | 62,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572570 | Торговый |
| CHEVROLET | 20789468 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96626070 | Оригинальный |
| OPEL | 20789468 | Оригинальный |
| OPEL | 4808861 | Оригинальный |
| OPEL | 4817764 | Оригинальный |
| OPEL | 96626070 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 20789468 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 4808861 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 96626070 | Оригинальный |
| 33 06437 09238 8 | ||