| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 23387 |
| WVA номер: | 23388 |
| Длина: | 102,1 мм |
| Толщина: | 12,6 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572602 | Торговый |
| MAZDA | N0Y82643Z | Оригинальный |
| MAZDA | NAY52643Z | Оригинальный |
| MAZDA | NAY52643ZA | Оригинальный |
| MAZDA | NAY52643ZB | Оригинальный |
| MAZDA | NAY52648Z | Оригинальный |
| MAZDA | NAY52648ZA | Оригинальный |
| MAZDA | NCY12643Z | Оригинальный |
| MAZDA | NCY52643Z | Оригинальный |
| MAZDA | NCY52643ZA | Оригинальный |
| 33 06437 17266 0 | ||