| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 24029 |
| WVA номер: | 24030 |
| Длина: | 102 мм |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Высота: | 42,7 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572603 | Торговый |
| MAZDA | NCY32643Z | Оригинальный |
| MAZDA | NCY32643ZA | Оригинальный |
| MAZDA | NCY32648ZA | Оригинальный |
| 33 06437 17268 4 | ||