| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 24635 |
| WVA номер: | 24636 |
| Длина: | 108,8 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| Высота: | 42,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572606 | Торговый |
| HONDA | 43022SWWG01 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SWWG02 | Оригинальный |
| HONDA | 43022T1GG00 | Оригинальный |
| 33 06437 17274 5 | ||