| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 24488 |
| WVA номер: | 24489 |
| Длина: | 118,6 мм |
| Толщина: | 15,6 мм |
| Высота: | 46,8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572608 | Торговый |
| HYUNDAI | 583022BA20 | Оригинальный |
| 33 06437 17278 3 | ||