| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 24910 |
| WVA номер: | 24924 |
| Длина: | 116,2 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572609 | Торговый |
| HYUNDAI | 581011JA60 | Оригинальный |
| 33 06437 17280 6 | ||