| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TOKICO |
| Тормозная система: | TOKICO |
| WVA номер: | 24240 |
| WVA номер: | 24241 |
| Длина: | 110,6 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 40,7 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572610 | Торговый |
| NISSAN | 44060EB325 | Оригинальный |
| 33 06437 17282 0 | ||