| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | Advics-Ohio |
| Тормозная система: | Advics-Ohio |
| WVA номер: | 24778 |
| WVA номер: | 24779 |
| Длина: | 116,4 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Длина 2: | 116,4 мм |
| Высота 2: | 54,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572618 | Торговый |
| TOYOTA | 0446574020 | Оригинальный |
| 33 06437 17298 1 | ||