| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 24369 |
| WVA номер: | 24373 |
| Длина: | 131,1 мм |
| Толщина: | 17,2 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572622 | Торговый |
| HYUNDAI | 581012DA50 | Оригинальный |
| 33 06437 17306 3 | ||