| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Для тормозного диска диаметром: | 296 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24796 |
| WVA номер: | 24797 |
| Длина: | 155 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 55,1 мм |
| Длина 2: | 155 мм |
| Высота 2: | 62,3 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572624 | Торговый |
| HONDA | 45022TL1G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022TL1G01 | Оригинальный |
| 33 06437 17310 0 | ||