| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| WVA номер: | 21679 |
| WVA номер: | 21680 |
| Длина: | 119,2 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572625 | Торговый |
| TOYOTA | 044650K020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650K140 | Оригинальный |
| 33 06437 17312 4 | ||