| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 24885 |
| WVA номер: | 24886 |
| Длина: | 108,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572627 | Торговый |
| TOYOTA | 0446605040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446605041 | Оригинальный |
| 33 06437 17316 2 | ||