| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 25016 |
| WVA номер: | 25017 |
| Длина: | 98,6 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572632 | Торговый |
| LEXUS | 0446647020 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446647030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446647020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446647030 | Оригинальный |
| 33 06437 17326 1 | ||