| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Для тормозного диска диаметром: | 320 мм |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 24766 |
| WVA номер: | 24785 |
| Длина: | 151,8 мм |
| Толщина: | 17,6 мм |
| Высота: | 64,8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572635 | Торговый |
| HONDA | 45022TL0G50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022TL0G51 | Оригинальный |
| 33 06437 17332 2 | ||