| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 23881 |
| WVA номер: | 23580 |
| Длина: | 73,1 мм |
| Толщина: | 16,9 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 572645 | Торговый |
| SUBARU | 26696FA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696FA020 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696FE060 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696FE070 | Оригинальный |
| 33 06437 17352 0 | ||