| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Для тормозного диска диаметром: | 300 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23247 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 18,2 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23247 | Торговый |
| BENDIX | 573017 | Торговый |
| RENAULT | 410607613R | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206599 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208182 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701209809 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671016635 | Оригинальный |
| 33 06437 00978 2 | ||