| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23581 |
| Длина: | 131,4 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 62,6 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23581 | Торговый |
| BENDIX | 573101 | Торговый |
| BENDIX | 602883 | Торговый |
| SEAT | 6Q0698151A | Оригинальный |
| SKODA | 6Q0698151A | Оригинальный |
| VAG | 6Q0698151A | Оригинальный |
| VW | 6Q0698151A | Оригинальный |
| 33 06437 04080 8 | ||