| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23590 |
| Длина: | 155 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Длина 2: | 156 мм |
| Высота 2: | 71 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23680 | Торговый |
| BENDIX | 573142 | Торговый |
| VOLVO | 274285 | Оригинальный |
| VOLVO | 30769122 | Оригинальный |
| VOLVO | 30793231 | Оригинальный |
| VOLVO | 30793265 | Оригинальный |
| 33 06437 03770 9 | ||