| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 24073 |
| Длина: | 116 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 24073 | Торговый |
| BENDIX | 573144 | Торговый |
| LANCIA | 71752991 | Оригинальный |
| LANCIA | 71754804 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362359 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362360 | Оригинальный |
| LANCIA | 77365789 | Оригинальный |
| 33 06437 03571 2 | ||