| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 23981 |
| Длина: | 136,8 мм |
| Толщина: | 19,6 мм |
| Высота: | 57,4 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573165 | Торговый |
| FIAT | 77363958 | Оригинальный |
| FIAT | 77365113 | Оригинальный |
| FIAT | 77365468 | Оригинальный |
| 33 06437 04322 9 | ||