| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 23705 |
| Длина: | 122,8 мм |
| Толщина: | 17,9 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23705 | Торговый |
| BENDIX | 573170 | Торговый |
| FIAT | 77362179 | Оригинальный |
| FIAT | 77362548 | Оригинальный |
| FIAT | 77363035 | Оригинальный |
| FIAT | 77363992 | Оригинальный |
| FIAT | 77364517 | Оригинальный |
| FIAT | 77364893 | Оригинальный |
| FIAT | 9949556 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362548 | Оригинальный |
| LANCIA | 77363035 | Оригинальный |
| 33 06437 04307 6 | ||