| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24339 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Длина 2: | 156,3 мм |
| Высота 2: | 71,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573173 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77363599 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77364587 | Оригинальный |
| FIAT | 77363599 | Оригинальный |
| 33 06437 04315 1 | ||