| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24080 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 18,8 мм |
| Высота: | 75,1 мм |
| Длина 2: | 156,3 мм |
| Высота 2: | 74,1 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 24080 | Торговый |
| BENDIX | 573179 | Торговый |
| FORD | 1405511 | Оригинальный |
| FORD | 1423389 | Оригинальный |
| FORD | 1431178 | Оригинальный |
| FORD | 6G9N2K021CA | Оригинальный |
| FORD | 6G9N2K021CB | Оригинальный |
| FORD | 6G9N2K021CC | Оригинальный |
| VOLVO | 30736322 | Оригинальный |
| VOLVO | 30793539 | Оригинальный |
| VOLVO | 30793857 | Оригинальный |
| VOLVO | 31200229 | Оригинальный |
| 33 06437 07081 2 | ||