| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Для тормозного диска диаметром: | 345 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23801 |
| WVA номер: | 23912 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 72,9 мм |
| Длина 2: | 156,3 мм |
| Высота 2: | 72,9 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23801 | Торговый |
| BENDIX | 23912 | Торговый |
| BENDIX | 573197 | Торговый |
| AUDI | 1K0698151B | Оригинальный |
| SEAT | 1K0698151B | Оригинальный |
| SKODA | 1K0698151B | Оригинальный |
| VW | 1K0698151B | Оригинальный |
| 33 06437 07689 0 | ||