| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 24162 |
| Длина: | 124,8 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Высота: | 70,6 мм |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 24162 | Торговый |
| BENDIX | 573253 | Торговый |
| RENAULT | 410603303R | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208218 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671016704 | Оригинальный |
| 33 06437 09266 1 | ||