| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 24306 |
| WVA номер: | 24307 |
| Длина: | 146 мм |
| Толщина: | 20,6 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573257 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0054200820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054200920 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054201220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054201520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0064207120 | Оригинальный |
| 33 06437 16349 1 | ||