| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 24468 |
| WVA номер: | 24469 |
| Длина: | 169,2 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Высота: | 61,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573260 | Торговый |
| CITROËN | 425356 | Оригинальный |
| CITROËN | 425358 | Оригинальный |
| CITROËN | 425461 | Оригинальный |
| CITROËN | 425462 | Оригинальный |
| FIAT | 77364014 | Оригинальный |
| FIAT | 77364160 | Оригинальный |
| FIAT | 77366017 | Оригинальный |
| FIAT | 77366018 | Оригинальный |
| FIAT | 77366019 | Оригинальный |
| FIAT | 77366020 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1607878380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1607878580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425355 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425357 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425461 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425462 | Оригинальный |
| 33 06437 16351 4 | ||