| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Для тормозного диска диаметром: | 283 мм |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 24883 |
| Длина: | 136,7 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 59,2 мм |
| Длина 2: | 136,8 мм |
| Высота 2: | 59,2 мм |
| Качество: | 976 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573264 | Торговый |
| CITROËN | 1607083180 | Оригинальный |
| CITROËN | 425431 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1607083180 | Оригинальный |
| 33 06437 22032 3 | ||