| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 24416 |
| WVA номер: | 24417 |
| Длина: | 131,3 мм |
| Толщина: | 19,3 мм |
| Высота: | 59,6 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573269 | Торговый |
| OPEL | 13237750 | Оригинальный |
| OPEL | 1605624 | Оригинальный |
| SAAB | 13237750 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237750 | Оригинальный |
| 33 06437 16917 2 | ||