| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 24486 |
| Длина: | 122,9 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Высота: | 53,9 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 24486 | Торговый |
| BENDIX | 573277 | Торговый |
| FORD | 1371454 | Оригинальный |
| FORD | 1433958 | Оригинальный |
| FORD | 1530602 | Оригинальный |
| FORD | 1554524 | Оригинальный |
| FORD | 1560026 | Оригинальный |
| FORD | 6C112M008AE | Оригинальный |
| FORD | ME6C1J2M008AA | Оригинальный |
| 33 06437 09588 4 | ||