| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24399 |
| WVA номер: | 24400 |
| Длина: | 193,1 мм |
| Толщина: | 20,2 мм |
| Высота: | 76,2 мм |
| Длина 2: | 194,3 мм |
| Высота 2: | 76,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573293 | Торговый |
| VOLVO | 30793943 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277334 | Оригинальный |
| 33 06437 17378 0 | ||