| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24367 |
| WVA номер: | 24368 |
| Длина: | 140,7 мм |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Длина 2: | 141,5 мм |
| Высота 2: | 50,9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573301 | Торговый |
| VW | 7L6698451 | Оригинальный |
| VW | 7L6698451C | Оригинальный |
| 33 06437 16355 2 | ||