| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Для тормозного диска диаметром: | 284 мм |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 23708 |
| Длина: | 136,8 мм |
| Толщина: | 19,7 мм |
| Высота: | 57,6 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573308 | Торговый |
| OPEL | 1605354 | Оригинальный |
| OPEL | 93189816 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93189816 | Оригинальный |
| 33 06437 16365 1 | ||