| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 24852 |
| WVA номер: | 24853 |
| Длина: | 109,7 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Высота: | 80,7 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573309 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77364900 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77365202 | Оригинальный |
| 33 06437 16367 5 | ||