| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Для тормозного диска диаметром: | 304 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 24332 |
| WVA номер: | 24084 |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Высота: | 66,4 мм |
| Длина 2: | 155,2 мм |
| Высота 2: | 72,3 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573311 | Торговый |
| CITROËN | 1610103880 | Оригинальный |
| CITROËN | 425403 | Оригинальный |
| CITROËN | 425424 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425424 | Оригинальный |
| 33 06437 17382 7 | ||