| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Для тормозного диска диаметром: | 272 мм |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 24563 |
| Длина: | 109,4 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| Высота: | 53,6 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573312 | Торговый |
| AUDI | 5K0698451 | Оригинальный |
| SEAT | 5K0698451 | Оригинальный |
| SKODA | 5K0698451 | Оригинальный |
| VW | 5K0698451 | Оригинальный |
| 33 06437 17384 1 | ||