| Характеристики: | |
| Для тормозного диска диаметром: | 292 мм |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 24421 |
| WVA номер: | 24422 |
| Длина: | 106,4 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573313 | Торговый |
| OPEL | 13237765 | Оригинальный |
| OPEL | 13237766 | Оригинальный |
| OPEL | 13338368 | Оригинальный |
| OPEL | 13343450 | Оригинальный |
| OPEL | 13343451 | Оригинальный |
| OPEL | 13365958 | Оригинальный |
| OPEL | 1605103 | Оригинальный |
| OPEL | 1605104 | Оригинальный |
| OPEL | 1605130 | Оригинальный |
| OPEL | 1605179 | Оригинальный |
| OPEL | 1605366 | Оригинальный |
| OPEL | 542027 | Оригинальный |
| OPEL | 542125 | Оригинальный |
| OPEL | 95514644 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237765 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237766 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13338368 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13343450 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13343451 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13365958 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95514644 | Оригинальный |
| 33 06437 17386 5 | ||