| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | LUCAS |
| WVA номер: | 21418 |
| WVA номер: | 24663 |
| Длина: | 98,9 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Высота: | 61,6 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 573314 | Торговый |
| IVECO | 500028834 | Оригинальный |
| SANTANA | 00000A00906 | Оригинальный |
| SANTANA | 00000A01225 | Оригинальный |
| SUZUKI | 00000A00906 | Оригинальный |
| 33 06437 17388 9 | ||